Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Красноярск, Молокова, 37 — 3 этаж
  • Федеральное БТИ 340 м
Угрюмый проектировщик написала 2 отзыва об этом месте

Визит был в четверг, заранее бронировали 6 дорожек на 15:00. Как вы понимаете, это не время час-пик в боулинге и кроме нас было занято всего две дорожки.

Заказ сделали сразу по прибытию.

Заказ сделали сразу по прибытию.

Внимание, сок несли 40 минут, бутылку вина несли 45 минут, а башню пива почти час! Заказали сразу 3 башни, но их несли с огромными перерывами, настолько огромными, что первая башня стояла пустая, а второй ещё не было. При этом литр пива в этой башни стоит 400 рублей.

При учёте, что компания была большая, мы бы выпили и 6 башен, но за 2,5 часа нам кое как принесли 3.

Да, в боулинге просторно, обувь новая, но уровень обслуживания супер низкий. Руководство, обратите внимание, постоянно хромает бар и кухня.

Мы благодарим Вас за обратную связь! Мы в курсе данной ситуации, наш администратор в день посещения принесла извинения за такое долгое обслуживания. С сотрудником, который вас облаживал, проведена работа. От администрации компании еще раз хотим принести извинения!