Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

всем привет...
и так начнём. в целом заведение(боулинг) понравилось, не скажу чтобы прям я был в восторге, но и не был разочарован.

всем привет...
достаточно большое и просторное помещение (вроде что то около 30 дорожек), есть бар/кухня - про это чуть по позже. В самом начале тебя встречают на ресепшене, девочки тут не сильно то расторопные, учитывая что заказывал дорожку заранее, кое как нашли бронь, потом я ожидал пока сотрудницы разберутся с кредиткой и меня рассчитают - в итоге минус 10минут.. не страшно... Понравилось наличие почти всех размеров обуви(были даже размеры с половинкой, вроде не припомню что где то ещё есть), обувь достаточно приличная/новая (в Цезаре как то обувь предложили.... по ощущению - как говорится " не один игрок в них помер"). Далее - дорожки хорошие, полированные, не зашарканные. Выбор шаров большой, начиная от веса, цвета, и заканчивая размерами отверстий для пальцев(мне комфортно играть "9" - а в большинстве заведений "цезарь, планета боулинг,пирамида, куб" - отверстия в вышеуказанных шарах, скажем так, не для мужских пальцев ). Кухня/бар - ассортиментом конечно не блещет, но как говориться не есть/пить пришёл. Официантки периодически путали столики, может из-за этого очень долго ожидаешь своего заказа(пока пройдут по всем 30ти дорожкам...) и при расчёте, как водится включили не заказанные нами(соседним столиком) фруктовый чай вроде. Если охота провести время не принуждённо кидая шары, то лучшего места в Красноярске не найдёте, но это моё личное мнение. поэтому твёрдая пятёрочка, не взирая на минусы.