Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Пожалуй, начну с плюсов, потому что их не много.
Мне понравилось кислотное ковровое покрытие. Все.
Теперь о минусах: чтобы попасть в сам зал боулинга нам пришлось простоять на кассе чуть больше 25 минут. При том, что очереди не было. Просто девушки не могли разобраться как рассчитать каких-то других клиентов по карте или за наличку. И пока они воевали с компьтером, который войну выигрывал, мы ждали.
Далее обувь. Тут был выбор: или широкие или длинные. Подобрать удобную обувь никому из моих спутников не удалось. Да и еще она на липучках, которые ногу не фиксируют.
В зале 32 дорожки. Занято было штук 8. С первой по восьмую. В чем проблема разместить людей хотя бы через дорожку? Чтобы клиенты не ждали шары, не перекрикивали друг друга.
Докричаться до официантов проблемно.
Возможно последний минус не очень объективный, но кегли словно на магнитах:) Потому что были раз по 10 за партию моменты, когда они должны были повалиться. Ан нет. Но, повторюсь, возможно это был не мой удачный день.
В любом случае, вышеперечисленных минусов хватает, чтобы обходить данный комплекс стороной

• Зачем народ отпугивать? Про обувь - нормальная там обувь, вполне удобная, про дорожки скорее всего вы были в будний день, вот вас и разместили рядом с другими, так как обычно в будние дни смазаны первые восемь дорожек т. к. народу мало, про кегли словно на магнитах это просто точнее бросать надо

• Затем, что там отвратительно? Вам нравится - так вперед, напишите хвалебный отзыв и зазывайте им народ. Мне не понравилось и я пишу об этом

• Зажрались люди совсем, хорошее от плохого оличить не могут