Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

День рождения в понедельник - само по себе не очень радостно, и вот спонтанно решили поехать в боулинг! Ранее была в Шаровой молнии два раза - сказала всем, что будет ооочень круто, там все новое и вообще достойно. И вот как прошла импровизированная вечеринка. Сразу вопрос: как замотивирован персонал, если выручка их абсолютно не интересует?
1. Да, очень темно, дорожки как будто в режиме ожидания.
2. Человеку за рулем что - то заказать немыслимо - ничего нет в наличии, даже воды без газа. Зачем тогда печатать такой перечень.
3. Заранее уточнили, работает ли кухня, но когда хотели в оговоренные рамки заказать еще, сказали, что уже все, не работает. На пожелание предупреждать о таком спонтанном решении закрыть кухню раньше на час, сказали: "Извините, учтем."
4. И тут же закрыли бар))) Узнали мы об этом позже, естественно. Но так и не поняли, в чем проблема налить сок или пиво за 40 минут до закрытия.
5. Обслуживание: официантки две, наш столик почти один, но ни убрать пустую посуду, ни салфетки никто не подошел, зато расчет за 40 минут до окончания игры попросили - все равно уже ничего не работает.
6. Главный вопрос: зачем тогда заявлять, что работаете до 00:00, если потом стоять над душой и ждать, когда закончится игра демонстративно, выключая везде свет и прочее? Работаю в сфере услуг и знаю, что на закрытие заведение отводится до 1 часа рабочего времени ПОСЛЕ его закрытия согласно режиму работы.
7. На выходе мы делились впечатлениями от страйков и прочего и высказали пожелание, что игра была бы азартней, если за выбитые подряд страйки давать какую-то безделушку как везде. Тут же узнали, сдавая ботинки, что за три страйка дают колу. Не суть, но кола куда-то ушла)))
8. Ну еще нам книгу отзывов не дали, скандалить и настаивать мы не стали.
Как-то так. Осадочек. Мой вам совет: если нет надежды на выручку в понедельник, то лучше вообще не открываться в этот день, чем вот так. И не говорите о том, что в боулинге в боулинг играют или что банкет заранее планируют: мы ни на что особо не претендовали, и играли и не ждали высокой кухни и ресторанного обслуживания. Но было просто неприятно.