Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Про боулинг.
сразу оговорюсь, что я не профессионал в этом деле. Так.. уровень любителя ограничивающийся 3 походами в год.
Начну с плюсов:
- цена! Очень дешевый боулинг! чего не ожидала, того не ожидала. совершенно новенький огромный зал за ок. 750 руб игры за час.
- персонал хороший от гардеробщика до официантов.
А теперь нейтралочки и минусы:
- Жарковато
- Ковровое покрытие в зоне отдыха растянувшееся по всему залу щедро усыпано рисунком кругов кислотно-оранжевого,зеленого и т.д. цвета. После двухчасового нахождения в зале меня начало мутить и тошнить (я не пила :) ) . Я серьезно! вот так мой организм отреагировал на буйство кислотных красок.
- Оочень странно: ровно в 21.00 выключили весь свет, оставив освещения место, где стоят кегли и какое-то тусклое освещение над столами. Ну, думаем, электричество вырубилось, сработал резерв. Не тут то было! Дорожки по бокам начали играть огоньками, музыку сделали погромче. Прекрасная дискотЭка! Но уже не зал для игры.
У меня прекрасное зрение, но играть практически в 100% темноте, когда еще по бокам дорожек мигают огоньки, тем самым отвлекая глаз, ПРОСТО невозможно. Прослыв за час игры знатным страйкером, я то и дело начала мазать. Остальные гости тоже самое. Невозможно ориентироваться в темноте.
В бщем, если не брать в расчет странность после 21.00, то можно вполне здорово отдохнуть с друзьями)
PS. На фото те самые кислотные круги и освещение после 21.00)