Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Ходили в субботу в Шаровую молнию. Что могу сказать- очень приличное и стоящее своих денег место для игры в боулинг. Огромное кол-во дорожен,по-моему больше 30-ти, демократичная цена 720руб/час в выходные. Сменная обувь размер в размер (очень веселило,что обувь выдают в лотках для котов).

В самом зале не курят,если вы захотите покурить нужно будет...

В самом зале не курят,если вы захотите покурить нужно будет подняться на этаж выше,в зону бильярда,и выйти на балкон.

Ожидание официнтов не больше,чем в том же Нью Йорке или Булгакове.

По-поводу того,что в Шаровой молнии сидит всего одна девочка на оплату и одна на выдачу обуви- вы просто пришли в такое время,я всегда видел двух человек в каждой из зон. По-поводу претензии,что сначала просят раздеться и переобуться,а потом уже платить дорожку,скажу,что тут сотрудники заботятся о вас,объясняя,что из оплаченого часа вы потеряете как минимум 10 минут,на гардероб и переобувание,поэтому они и просят платить за дорожку,после гардероба и переобувания.

Во общем, шаровая молнения мне понравилась всех, КРОМЕ одного! Начиная со второй пивной башни,во время игры,нам стали бодяжить пиво,видимо,подумав,что мы уже пьяные и нам можно нести такую бодягу вместо пива. Учтите этот факт!