Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

мне вот интересно, читать, что люди в боулинг приходят покушать. вобще бы отменила кухню и оставила бы один бар ну и закуски типа нарезки фруктиков, сырной тарелки или типа того.

я прихожу в боулинг играть.

поэтому замечаний к обслуживанию и по еде у меня вобще нет. персонал приветливый, неприставучий. морс принесли быстро.

другое дело, что...

я прихожу в боулинг играть.

другое дело, что дорожки там поприятней, чем в Цезаре. например. или чем в Пирамиде, Кубе.

все дело в попорциях: длине дорожки, удаленности экрана от вашей головы во время броска, ровности самой дорожки опять же.

все замечательно.

другое дело, что если бы это был среднячковый боулинг на 10 дорожек, он был бы забит в будни битком. а так, благо, дорожек нескончаемая вереница и все желающие смогли комфортно разместиться. но вобще очень много посетителей для буднего дня: семьи и просто компании, парочки.

отдельный плюс этого боулинга. что мне идти до него пять минут.

рекомендую как новое и хорошее место.