Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Хорошее местечко для отдыха. Персонал вежливый). без проблем можно доржку поменять если что-то не устраивает,необходимые шары принесут)Из минусов музыка громко играет, дорогое меню и обувь уже потерлась.
Придем к вам еще,,)))

Обязательно приходите, будем вновь вас ждать.

• Доброго дня, рады что в целом ваше впечатление о комплексе положительное. Относительно музыки, здесь нам сложно всем угодить. Стоит учитывать такой момент, что, чем больше дорожек играет, тем меньше слышно музыку, и наоборот. По обуви немного не понятно написано: чья обувь потерялась? Или это опечатка и вы имели ввиду "потёрлась". У нас очень много обуви, мы ее периодически заказываем, обновляем, а ту, что в непотребном виде, списываем. В первую очередь стараемся выдавать не самую новую, но не потому что ее "жалко", а потому что она как и любая новая обувь менее удобна из-за того, что не разношена. И сами гости часто просят ботиночки "помягче". В общем, "убитой" обуви у нас нет, за этим мы следим, ежемесячно проводя инвентаризации. В любом случае, если гостей у стойки администратора не много и девушка свободна, попросите ее предложить вам другие ботиночки. Думаем, она не откажет)))
    Обязательно приходите, будем вновь вас ждать.

• да, это была опечатка) спасибо, что все разъяснили)