Шаровая молния

• Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Добрый день!!!!

Добрый день!!!!
Хотелось бы обратится к Администрации этого заведения. Огромная просьба, обратить внимание на ваш персонал. 26 сентября у моего сына был День рождения и вечер этого дня мы решили провести в боулинге «Шаровая молния». Как мы об этом пожалели!!!!! Началось все с того, что «девушка в черном» назвавшаяся себя администратором (я не знаю так это или нет ведь на ней не было бейджа) сказала, что с со своим тортом в наше заведение приходить нельзя. Я очень была удивлена ведь в прошлом году это разрешалось, но при условии, что должен быть сделан заказ от 5000т.руб. Официант нам это подтвердила и сама была удивлена, что «девушка администратор» так сказала. Странно все об этом знают кроме «администратора». Вроде дальше все шло неплохо, но незадача один из наших гостей попадает в уборочную планку и тут же появляется охранник который требует оплатить штраф в размере 300 рублей.
Я опять не понимаю, что происходит почему требуют оплату мы ведь ничего не сломали. Охранник приносит прайс который стоит на столе и показывает, что там есть такой пункт (Попадание шаром в уборочную планку-300р). Как это все мелочно и неприятно…. Оплату требует произвести немедленно. Я сказала, что сейчас никуда не пойду, а при выходе все оплачу. Охранник удалился.
Чуть позже решила узнать есть ли скидки именинникам?! О чудо!!! конечно есть 10% , но пока сама не спросила никто не предложил. Хотя было очевидно, что празднуем День рождение.
Часиков в 20:00, когда мы уже уходили мне на глаза попался прайс с Акциями, конечно меня заинтересовало почему мне при оплате двух дорожек (15 и 16) не предложили скидку (со мной было трое детей)?!

** Тариф "Молодежный" действует по понедельникам для дорожки, на которой играет компания, где есть хотя бы один учащийся школы/ВУЗа, при предьявлении студенческого билета очной формы обучения.

С 4 сентября по 15 декабря 2016 года.
18:00–20:00
549/299**
699/360*
549/360*

Мне сказали, что нужна справка ...какая справка детям и где про справку написано??????
А дальше еще интереснее, выходит этот же охранник и говорит «Я вам и так долг за уборную планку простил», а потом еще прибавил, что вы сюда больше вообще не зайдете!!! Кто этот человек?! Почему он себе позволяет говорить такие вещи? Мне не понятно!
Мне интересно для чего сделаны эти акции?! Получается обман?! Может руководство плохо доносит своим сотрудникам для чего нужны эти акции?!
Чек 209594 от 26.09.2016 и чек № 209593 от 26.09.2016г, чек 209606 от 26.09.2016г за бар чек не забрала там была сумма около 7000т.руб. Спасибо!

Спасибо за испорченный вечер.

тел. 8-965-890-58-58 Валентина.

• Доброго дня. Спасибо за то, что не остаетесь равнодушными и стараетесь разобраться в ситуации. По случаю, описанному вами, мы провели "разбор полетов" с персоналом (официанты, администратор, администратор боулинга, инструктор боулинга).
    1. Действительно, свой торт приносить можно, при условии заказа по меню на 5000 рублей. Насколько нам известно, вам об этом было сказано тремя разными людьми, что, скорее всего, и вызвало вашу агрессию. Приносим извинение за такую навязчивость. Дело в том, что персонал четко инструктирован на выявление нарушений. Так уж вышло, что нам довольно часто приходится бороться с привычкой гостей приходить в заведение общественного питания "со своим". Для тортов мы оправдано делаем исключение, хотя у нас есть великолепный кондитер. В случае, если гость все-таки принес свой торт, но не согласен дозаказывать на 5000 рублей, мы просим убрать торт со стола, либо оплатить разовый сервисный сбор в размере 1500 рублей. Вариантов несколько, все обсуждается.
    2. По поводу штрафов за попадание в уборочную планку. Здесь инструктор боулинга (к вам подходил не охранник) отреагировал правильно. Задача инструктора встретить гостей, принести шары, рассказать о правилах игры, если это нужно, показать, как совершается бросок, обратить внимание гостей на табличку, регламентирующую штрафные санкции за порчу имущества. Попадание в планку тяжелым шаром (больше 8 фунтов) влечет за собой обрыв амортизатора этой самой уборочной планки. Для полного вывода его из строя достаточно 3-4 таких попаданий. Стоимость одного амортизатора 30$ (оборудование американское - все запасные части заказываются у производителя), исходя из этого, каждое попадание "оценивается" минимум в 300 рублей, дабы не получилось так, что только "последний" нарушитель нес ответственность в размере полной стоимости.
    Просим отнестись с пониманием к этому моменту, ведь мы каждый раз предупреждаем гостей соблюдать правила игры во избежание неприятных моментов. Если пролистать ленту отзывов, можно заметить, что людям нравится играть на хорошо намазанных дорожках, шарами без сколов и на исправном оборудовании... Дабы поддерживать боулинг в таком состоянии требуется не мало сил, средств, времени. Все, о чем мы просим гостей, это быть внимательными, следить за игрой, а если что-то все-таки произошло, адекватно реагировать и не отказываться от ответственности.
    3. Момент с тарифом. Здесь налицо невнимательность администратора боулинга. Она не заметила деток, когда рассчитывала вас, скорее всего они в этот момент раздевались/переобувались или же уже убежали на дорожки. Тем не менее, это не оправдание, все администраторы боулинга получили инструкции - по понедельникам всегда и у каждого гостя, сколько бы лет ему на вид не было, уточнять, будет ли в его компании ребенок или студент. Тариф "Молодежный" действует с 1 сентября (третий понедельник). Данный случай стал для нас показательным, мы учтем его на будущее! По поводу справки со школы - ее просили не правомерно. По инструкции администратор спрашивает документ только у студентов.

В качестве материальной и моральной компенсации за неверно предложенный тариф, мы хотим подарить вам сертификат на игру в боулинг. Отправьте пожалуйста личным сообщением информацию, на чье имя его выписать. Сертификат будет оставлен на стойке администратора (только в случае обратной связи) и действителен до конца 2016 года. Еще раз приносим извинения за случившееся, и спасибо за отзыв!