Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Часто бываем в шаровой молнии. На данный момент единственный боулинг в Красноярске с целыми шарами и дорожками и за это огромный плюс. Какие то серьёзные неполадки случаются крайне редко и решаются очень быстро.

Какого то негатива со стороны персонала замечено не было, всегда всё на позитиве, легко и не принуждённо =)

Радует спектр различных...

Радует спектр различных акций, так что каждый найдёт себе удобный день и время для игры.

Из замечаний пока могу сделать только акцент на духоту в помещении и не возможности выбрать себе дорожку, обычно всех забивают в ближайшую к бару половину зала. Хотя при не со всем удачном расположении столиков и духоте, можно было хотя бы раскидывать людей через 1 столик. Хотя тут наверное руководствуются тем что дальше придётся бегать официантам.

По этому авансом ставлю 5, с надеждой что вопрос с комфортным размещением всё таки будет решён, а так и дальше будем посещать только вас.

Держитесь на уровне, следите за инвентарём и всё будет супер гуд! Успехов в дальнейшем развитии!

Побывав во всех боулинг-клубах Красноярска, смело могу сказать что это лидер, всем советую!

• Доброго дня, спасибо за обратную связь. Мы всегда рады стараться для своих клиентов! Будем ждать вас в гости снова и снова. По поводу размещения в одной из частей зала. Связано это с подготовкой дорожек к игре. Каждый день каждая дорожка моется и намазывается специальным маслом. Зал готовят постепенно, чередуя: сегодня начинают с одного "конца" зала, завтра - с другого. Обычно гостей ставят играть на свежую "намазку", так как это намного комфортнее. С этим и связано такое "сгруппированное" размещение. Проблема с духотой была, надеемся, разовой. Сейчас в боулинге свежо и даже прохладно.