Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 950 м

Если что-то и может испортить вечер, то это хамство со стороны людей, которым ты платишь деньги. В шаровую молнию вечером субботы заехали всего на один час, поиграть и заодно перекусить. Были другие планы поэтому продлевать время мы не собирались. Заказ (пиво, чай, пицца и несколько закусок) сделали не сразу, т.к. пришлось вылавливать официантку. Пиво и чай принесли через 15 минут. И вот наш час стремительно бежит, но ни закусок ни тем более пиццы нет. Времени у нас остается уже меньше 30 мин и я иду искать официанта. Нашлась администратор, которая начала говорить, что официантов было несколько заказ не сразу передали и пицца еще вроде готовится, вобщем совершенно не нужная мне информация, которой, как известно, не нашеься. Ухожу, ждем дальше, еды нет, время остается 15 минут, идет разбираться уже парень, возвращается ни с чем. Мы уже собираемся доиграть и уходить, и вот идет наша официантка, несет пиццу и закуски. Мы говорим, что отказываемся, на что милая девушка, спокойно говорит, у вас еще 12 минут, еще успеете все съесть и уйти. Супер! Т.е. мы должны запихнуть в себя скорее всю еду и свалить! Далее последовало долгое припирательство с настоящей хамкой, по имени Екатерина! В итоге заказ она все-таки унесла, но стакан с чеком за чай и пиво просто бухнула! Странно, что трещины по столу не пошли!Вобщем жаль, что нельзя поставить минус такому обслуживанию! Ни за что больше не пойдем в это заведение, в котором в добавок еще и очень душно!

Доброго дня. Спасибо за подробный отзыв. Обязательно разберем ситуацию на планерке с персоналом.