Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Провести детское день рождение - непростая задача для родителей. Надо , чтобы было и весело и вкусно. Этот праздник мы решили отметить в боулинге.Все прошло замечательно. Дети поиграли в боулинг, и на удивление нашим 10- летним девочкам приглянулась Детская комната( по моим представлениям она для дошколят)- они и там поиграли . Из еды заказывали пиццу( больше детям понравилась Маргарита- хорошая тонкая пицца),суши .Вкусные морс и классический лимонад. Предзаказ я не делала, обслуживание было быстрое , правда мы были в понедельник. Отдельное спасибо за торт, который заказывали заранее. Он получился красивый и очень вкусный!!! Дочери угодили декором: сердечки и бабочки, и вкус замечательный.
Однако есть у меня одно замечание- предложение: раз торт нужно заказывать у вас - сделайте это более удобным . Расскажу как это происходило у нас: заказ принимает администратор. Спрашивает: какой торт хотите?- а какие делаете? - какой хотите, такой и сделаем! Меня это несколько ввело в ступор, я не очень ориентируюсь в коржах, кремах .Мне бы было проще сам состав выбирать из предложенного. Говорю: давайте шоколадные коржи , сливочный крем, а на торте рисунок. Дочь хотела любимого персонажа. Администратор говорит, это будет Прага или Графские развалины( видно , девушка точно не кондитер), а на тортах не рисуют.Объясняю, не нужны мне ни Прага, ни графские развалины, искусственные сливки и розы из масла. Администратор сказала, что переговорит с кондитером и мне перезвонит. Перезвонила , сказав, что мои предпочтения будет учтены. Я , конечно, немного переживала за результат. Хорошо, что опыт и умения кондитера победили наш "испорченный телефон "и торт получился замечательный. Дочка была довольна!
Фото торта гораздо хуже оригинала

• Доброго дня! Огромное спасибо за столько подробный отзыв и рекомендации. Мы счастливы, что удалось угодить и имениннице, и гостям, и родителям! Что касается скорости обслуживания без предзаказа: здесь действительно сыграл роль понедельник, в выходной день ожидание могло быть значительным, так что мы все же просим гостей его делать заранее (хотя бы минимальный), дабы детки и взрослые долго не сидели за пустым столом. Что касается вашего предложения, так вот как раз таки сейчас мы вместе с кондитером (с которым нам действительно очень повезло) работаем над "Сладкой картой". Она будет визуализировать и описывать состав коржей и начинки, что бы избежать того глухого телефона, который, увы пока присутствует при заказе тортиков. А для описания декора будем скорее всего просить заказчика заполнить короткий бриф. Все это заработает в сентябре. Уверены, такой подход улучшит сервис! Еще раз благодарим вас за теплые слова в наш адрес и ждем вас вновь!