Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Постоянно виснет автомат с кеглями, сколько не были, постоянно такая проблема, шаров вечно не хватает, официантов не дозваться это конечно не их косяк, в пт-сб 4 официанта, а народу пресс, понятно, что не успевают... Более-менее на втором этаже, в бильярде, но там меньше посетителей

• Доброго дня, спасибо за отзыв. Подскажите дату вашего посещения, что бы мы проверили, действительно ли были "постоянные" сбои. Если дорожка неоднократно давала сбой, мы готовы сделать вам комплимент от заведения, подарив сертификат на бесплатную игру. Сейчас в летний сезон гостей не так много даже по субботам. Уверены, проблем со "скоростью" обслуживания будет меньше. Шаров "для взрослых" у нас предостаточно, но не все они выложены в зале. Обращайтесь к инструктору, они всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова и еще раз спасибо за проявленное внимание и бдительность! Такие моменты помогают нам делать сервис лучше.

• Мы были давно 13 февраля, в принципе мы без претензий,хочется просто,чтобы вы обратили внимание на некоторые недочеты и исправили их😄