Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

часто ходим поиграть, всегда без проблем! что непременно радует 😊 один минус... дорожки бывают слишком жирные или чем их там мажут 😊 а так все супер!:)

• Доброго дня! Спасибо за отзыв. Дорожки действительно ежедневно смазывают специальным маслом! Это предохраняет покрытие от травмирования и последующей порчи Ведь в момент "приземления" шара на дорожку в точке касания возникает огромная сила трения и резко возрастает темпиратура. В нашем боулинге дорожат оборудованием и не жалеют средств и времени на его ежедневную подготовку к работе. Пренебрежение частотой намазки обрекает дорожки на трещины и сколы покрытия. "Шаровая молния" - боулинг, регулярно принимающий в своих стенах российские и международные соревнования. мы не можем себе позволить рисковать, поэтому наши дорожки всегда хорошо намаслены. Если вам кажется, что шар вернулся к вам излишне "жирным" воспользуйтесь специальным полотенцем, которое обычно всегда лежит на шароприемнике. Если его по какой-то причине не оказалось, не стесняйтесь обратиться к инструктора, его тут же принесут.