Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м
simka04 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Хочу для всех оставить на заметку отзыв ! Внимание ! Смотрите в чек внимательно, когда рассчитываетесь ! Сходили с ребёнком и подругой в боулинг , заказали два бокала пива светлого , а нам волшебным образом приплюсовали ещё два бокала тёмного пива - это плюс 500 руб. Так самое интересное , что я как только сказала про то, что пиво мы столько не брали, девушка тут же без всяких извинилась и перебила чек . Даже не разбираясь)))). Ну ооочень некрасиво ! Хотела дозвониться руководству, тел. найти не могу. может кто подскажет? Будьте бдительны, не давайте себя разводить !

• Доброго дня! Большое спасибо за то, что нашли время описать истуацию. Наше руководство читает все отзывы, в том числе и FLAMP, и книгу жалоб и предложений, так что вы в любом случае будете услышаны! Действительно, всем и всегда нужно быть внимательными, в первую очередь нашим официантам, которые забивают в программу заказ. Будем надеяться, что злого умысла у человека, обслуживающего вас в тот день, не было, и это обычная невнимательность (по возможности, вспомните имя официанта, так как мы фиксируем все "жалобы" персонально). В любом случае, проблема решилась оперативно, еще раз спасибо за бдительность!

• Это деньги ,и не маленькие, нужно быть внимательными ! А в общепите, мы уже такие приплюсованные бутылочки не раз проходили, кто-то посмотрел в чек ,а к то-то и нет.