Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Вчера играли здесь в боулинг, дорожки бронировали за неделю. И, начитавшись на флампе отзывов о медлительности кухни и официантов, приехали на 45 минут раньше забронированного, чтобы заказать напитки и еду к приходу наших гостей.
Девушка (кажется, Валерия), которая выдаёт обувь и принимает оплату за боулинг, понравилась. Всё быстро, чётко, на все наши вопросы ответила.
Наши дорожки были свободны, поэтому мы прошли на них и стали ждать официанта. Ждали-ждаааали... Решили сами дойти до бара, поискать официанта там, и вот по пути нам встретилась одна из них. Попросили подойти к нашим дорожкам, принять заказ и пошли ждать дальше. Минут через 5 подошла уже другая девушка, положила на стол меню и стала стремительно удаляться.😄 Но мы подготовились заранее, на сайте выбрали что нам нужно и не нуждались уже в меню, пришлось звать девушку назад. Перечислили ей все позиции нашего заказа, она ничего не повторив и не записав, куда-то ушла. Через минуту вернулась и стала повторять заказ, перепутав одну позицию и напрочь забыв ещё одну. Наконец разобрались, уже подошли все приглашённые и мы начали играть.
Заказ принесла уже третья девушка-официант, и она была третьей от кого не стоило ждать ни улыбки, ни приветливости, только строго по делу и без шуточек, пожалуйста! Ну хоть принесла всё верно. :)
Потом мы также долго и усердно выцепляли кого-нибудь из официантов, чтобы дозаказать и чтобы попросить счёт. После оплаты основного счёта, муж дозаказывал ещё колу, на что официантка ему ответила "хорошо, 100 рублей", муж: "кажется, она у вас 90 руб. Стоит?", немая сцена с недовольным лицом официантки.😐 Взяла 90 рублей в итоге. И вроде как стоило бы из-за 10 рублей страдать? Но впечатление от этого таки подпортилось, потому что было видно что девушка хотела нас обмануть, хоть мы и оставили чаевые по основному счёту, несмотря на все прелести обслуживания.
Кстати, пицца не понравилась, "цезарь" был совсем безвкусным каким-то.
Ещё молодец парень-инструктор, к сожалению, не услышала представлялся он или нет, но вот он всегда с улыбкой решал наши вопросы по поводу внесения имён подошедших игроков и ситуации с заглючившей дорожкой.
Расстроило также что совсем не было фоновой музыки, хотя здесь и жаловались что она как-то была слишком громкой, но без неё тоже не слишком весело. Возможно, музыки не было из-за проходивших на соседних дорожках соревнований?
И пара человек из нашей компании жаловались на "жирные" шары.🙈 Но с нами не было профессионалов, поэтому даже и не знаю что это, плюс или минус.
В целом, за боулинг - хорошо. За девушку при входе и парня-инструктора - отлично. За официантов - бывает лучше.

Вы играли 20 марта? Посмотрим, кто стоял в смене этого дня, внесем замечание за такое "округление" стоимости.
По поводу музыки - действительно, мы были вынуждены от нее отказаться на время проведения официальных Всероссийских соревнований, проходивших с 16 по 20 марта. Это условия спортивных турниров.
Про "жирные" шары. В нашем боулинге дорожки ежедневно готовятся и покрываются специальным маслом. Шары, естественно, тоже становятся намаслеными. Если по ощущениям вам кажется, что это "слишком", можно воспользоваться (обтереть шар) специальным небольшим полотенцем, которое лежит на каждом шароприемнике.
Будем рады вам снова, и еще раз спасибо за подробный отзыв!

• Доброго дня, спасибо за отзыв и такое подробное описание ситуаций. Все такие "истории" мы обсуждаем на брифингах, тем более, когда есть персонализация.
    Будем рады вам снова, и еще раз спасибо за подробный отзыв!

• Спасибо Вам за ответ. Мы играли 19 марта. Кстати о специальных полотенцах, нам его принесли минут за 15 до конца игры (а играли мы 2 часа 40 минут), до этого его не было. Но спасибо за пояснение, а то мы и не поняли для чего оно. :))