Шаровая молния

• Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Привет всем!

Привет всем!
Всегда посещаю именно это место. Самый качественный и крутейший боулинг-клуб! А почему? А потому что здесь ВСЕГДА - чистые шары, подготовленные как сама дорожка, так и зона разбега - скольжение самое оно, быстрая работа пинспоттера (выставление кегель и возврат шаров), отменная музыка из BOSE ACUSTICS, вкусное пиво тёмное и пицца пипперони! В туалете не воняет и чистота. За одноразовые носочки не надо платить. За заказ по меню как бы нужно похлопотать конечно, особенно в часы пик-посещения, ТАМ ЖЕ 31 ДОРОЖКА!!! Официантов маловато конечно, (я двоих только насчитал) они вообще как белки в колесе, это видно невооруженным глазом. Но это лично меня не отталкивает. Есть призы за 3, 4 и 5 страйков. Что является дополнительным стимулом в игре. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Наталье, её работа выше всяких похвал. И впринципе, весь персонал очень вежлив и доброжелателен.
А ещё здесь можно приобрести себе шар, как обычный, так и профессиональный. Опытный мастер поможет определиться с выбором и подготовит выбранный шар под ваши пальцы.
В общем всем рекомендую, прийдя сюда, о потраченных деньгах нисколько не пожалеете. Цена соответствует качеству вполне. Парковка маловата правда, лучше приезжать и уезжать на такси, мало ли придётся принять горячительного чего-нибудь ;)))
Всё, всем удачи, и кучу страйков! :))