Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Отмечали дни рождения в Молнии. Бронировала дорожки и меню заранее, с внесением предоплаты. Все в принципе было неплохо, персонал на входе, парни,отвечающие за шары :) мы были с детьми, шаров № 6 было маловато для игры. Обратившись, проблему решили. А вот с официантами не задалось с самого начала.. Минут 40 ждали наш заказ предварительный. Пока не подошла сама к официантам, с просьбой обслужить наш стол. Дети уже пить захотели. Приносят заказ, да не наш. Разобрались. Потом доставили пиццу и три тарелки с приборами на троих. Нас было всего 9 человек. Ладно, так перекусили. Детские сеты принесли только когда мы доели большую пиццу. В общем позже, чем планировалось. Далее смотрю несут нам кофе,которые мы не заказывали.Пошли опять смотреть наш заказ... Дополнительно заказывая детям пепси, вспомнила, что с пиццей нам не принесли кока-колу, которая идет в подарок. Обратилась, принесли :) Рассчитались мы без учета скидки на день рождения. Упустили из вида сами.. Жалко. Дома уже по чеку посмотрели,что кепкейки из детских сетов так до нас и не дошли.. Сделали вывод, надо контролировать самим все.

Доброго дня. Благодарим за отзыв. Будьте добры, если не затруднит, уточнить дату и время вашего визита. И еще момент, взрослы или детский был у вас день рождения? Благодарим за ранее! По возможности напишите телефон для связи. Если не хотите оставлять данные публично, отправьте в личное сообщение или на почту scomplex2013@gmail.com