Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Решили вчера сходить в боулинг и выбор пал на шаровую молнию. Дозвонились без проблем, забронировали дорожку. Сотрудники очень милые: охрана, администратор, женщина в гардеробе. Обувь нам очень понравилась, мой 35, видимо, настолько не ходовой размер, что ботинки были совсем, как новые. Мужчины в этом плане тоже остались довольны. Девушка администратор очень приятная и внимательная. Когда зашли в зал, оказалось, наша дорожка находится "в центре событий".. Вокруг было очень много народа, но начиная с 18, дорожки все свободны. После нашей просьбы, нам переключили дорожку на одну из дальних и мы уже наслаждались свободой. Отдельный и огромный плюс, за то, что на ресепшене есть пластырь для гостей. Обычно всегда беру с собой, но в этот раз забыла. Мой маникюр спасла администратор, сказала, что специально заказывают для гостей. Правда обратилась я к ней после неудачного броска и когда один из ногтей был вырван практически с пальцем...:( Еще раз, спасибо вам огромное! Это очень нужная для девушек вещь! Официанты, как многие пишут, и правда не самые быстрые и сами к гостям почему-то не подходят. Мы девушку, можно сказать, выловили, когда она мимо нас следовала с подносом. Заказ принесли не очень быстро, но на это мы сильно внимания не обратили. Мне только одно не понравилось.. Может это минус только для меня. Дорожки обильно смазаны маслянистой жидкостью, для лучшего скольжения, видимо. Но пока шар катится, он это все на себя собирает. По итогу, после нескольких бросков, на руках это все отпечатывается и в конечном счете, шар не бросаешь, а он просто вылетает из рук... Использовала миллион салфеток, сильно не помогло... Может, правда, так и должно быть и профессионалы надо мной посмеются, но по мне так это не очень удобно.. В остальном, все было очень хорошо.