Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Вчера 6.01.2016 решили впервые посетить данное заведение. Праздничные дни наверняка большая загруженность позвонили заранее забронировать дорожку, но к телефону в течении 25 минут никто подойти не соизволил, всякое бывает может телефон сломался. Звоню в бильярд приветливый на первый взгляд Александр отказывается помочь мне в бронировании, пригласить администратора к телефону ему тоже не удалось, ну а то что дозвониться на боулинг невозможно объяснил тем что большая загруженность некогда девушкам на звонки отвечать, хотите поиграть приезжайте и бронируйте. Сервис...
Мы были настроены решительно и приехали... В тот самый момент возле ресепшена не было ни души. Дорожку забронировали попутно узнали от официанта, что "суки с 23 дорожки" ушли не рассчитавшись. Подойдя к лифту ради интереса решила позвонить и проверить подойдут ли сейчас к телефону, но нет. НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА вблизи администраторов боулинга, но трубку никто так и не взял!
Приехали уже играть, заказали лимонад. прошло 20 минут, лимонада нет, ловлю официанта на что она сначала мне пытается что-то объяснить про лимонад за стайки, но видимо вспомнила что просто забыла про наш заказ и тут же при мне его забила. Не удивительно что у таких официантов "суки с 23 дорожки" уходят. Жаль имени не помню девушка черненькая в очках. если кому-то это будет интересно. пару раз дорожка зависала, ну и счет нам принесли сразу же после лимонада, вот только лимонад 20 минут ждали, а счет даже просить не пришлось.
Очень удивило, что в праздничные дни, когда люди хотят отдыхать и есть прекрасная возможность, боулинг работает всего до 24 часов.