Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Посетили боулинг 17.12.2015г. - был у нас небольшой корпоративный выход. При бронировании по телефону администратор сказала о том, что в четверг действует акция: для компании из четырех девушек, играющих на одной дорожке, второй час игры и бутылка шампанского в подарок.
Приезжаем к назначенному времени, переобуваемся, рассчитываемся с учетом...

Приезжаем к назначенному времени, переобуваемся, рассчитываемся с учетом озвученной нам акции, проходим на свои дорожки, которые уже подготовлены для игры.
Подходит официантка, делаем ей заказ и спрашиваем про бутылку шампанского, которая нам полагается, на что получаем ответ, что шампанского нет. Просим компенсировать его другими напитками, на что официант говорит, что уточнит у бармена. Чуть позже возвращается и говорит что компенсировать ничем не будут! Мы уже начинаем возмущаться, на что получаем предложение пообщаться лично с барменом. Ок - ждем бармена, параллельно пошли уточнить информацию у администратора. Бармена не дождались, но зато чудесным образом появилось отсутствовавшее шампанское! Возникли подозрения, что нас просто хотели обмануть сотрудники бара, что не очень приятно. До конца оставалось непонятно почему необходимо "выбивать" акцию, которая широко рекламируется и при телефонном звонке, и на вашем сайте и в самом боулинге на мониторах.

Само оборудование для боулинга видно что ухоженное, дорожки не разбитые и не кривые, ботинки достаточно новые, но по мне немного жестковатые.

Кухня: очень средненькая - тесто в пицце напоминает лаваш, гренки сухие, но опять же особых изысков мы и не ожидали.

Резюмирую: рекомендовать данный боулинг могу, с тем условием, что нужно быть ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ с сотрудниками бара.