Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Ходим играть в боулинг часто с детьми. Дорожки отличные, шары тоже. Но тут мы решили сходить без детей,вечером с друзьями. Заказали пиво, закуску к пиву. Что уж там они за пиво наливают,остаётся загадкой, но абсолютно у всех было отравление. Это какой то кошмар. С тех пор разливное пиво там не заказывали. Когда делаете заказ будьте готовы,что вам принесут его не раньше 20 минут, а то и дольше. Если соберетесь пойти сюда,будьте осторожны,если пиво,то только бутылочное. Оценку снижаю за кухню и бар. Если ничего не заказывать,так вообще отличный боулинг.

• Доброго дня, спасибо за отзыв. В любом случае, приносим извинения за испорченный вечер. Могли бы вы указать свой телефон (как вариант, в личном сообщении), мы свяжемся с вами для выяснения деталей произошедшего инцидента, потому как это серьезное дело, и мы бы хотели разобраться в ситуации, так как отравления у нас ранее никогда не случалось. Нужна информация о марке пива, точной дате и времени посещения комплекса. Заранее спасибо.