Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Были с детьми родственников в прошлую пятницу. Я уже третий раз в этом клубе, но вот наконец дошли руки написать отзыв.
Все очень хорошо организовано и даже не верится, что такое место возможно в нашем городе, после всех тех, где мы были.
На входе сразу встречает приветливая охрана, ребята здороваются. Поднимаешься на лифте на третий этаж и попадаешь на ресепшн, где девушка сразу интересуется и понятно объясняет куда пройти, подбирает обувь. Конечно, как и везде, ботинки уже прошли не одно сражение, но зато они реально обрабатываются каким-то чистящим средством, да и носки одноразоваые как-никак дают подсознательную защиту.
Дорожки все новые, очень удобно расположены, несмотря на то, что вроде бы все очень рядом. Мы припоздали, нас добавили в игру. Никаких проблем.
Когда я поинтересовалась о цене, меня просто обдало холодом - 240 рублей за 3 часа, пусть это и будни, но таких цен не было, наверное, даже в советском союзе.
Единственное замечание - сильно громкая музыка, причем, я люблю клубы, но уж очень сильно афтепати.
В общем, если в боулинг или корпоративный выход - то дорога всем прямая в Шаровую Молнию! Единственное место, где за свои деньги вы получите качество и удовольствие раза в три больше.