Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Были в "Шаровой молнии" дважды. В качестве плюсов могу обозначить приятную ценовую политику заведения, приветливый персонал и огромное количество дорожек. Последнее очень важно, так как позволяет даже вечером выходного дня придти поиграть в боулинг спонтанно, ничего не бронируя заранее.
Далее начинаются минусы. Во время первого посещения "Молнии" мы играли на 20 дорожке. В какой-то момент в случайном порядке с интервалом через 2-3 броска у всех (нас было 5 человек) начали появляться фолы и броски не засчитывались. Мы подошли к администратору, спросили в чем дело. За черту никто не заступал в подавляющем большинстве случаев. Нам сказали, что, видимо, у нас шары касаются линии и нам нужно кидать аккуратнее. Тем не менее что-то в работе этой дорожки тут же было поправлено, так как после разговора с администратором фолы вылетать постоянно перестали, хотя шары мы как кидали раньше, так и кидали. Мы даже специально попадали шарами по линии, но ни одного фола нам так и не засчитали. Так что имейте ввиду, что фолы порой выскакивают совершенно рандомно.
Также хочу отметить, что в целом в зале тесновато. Если соседние с вами дорожки также будут выкуплены - забудьте про личное пространство. Будете мешать другу и друг на друга натыкаться, это факт.
Администраторы и официанты в "Шаровой молнии" либо невероятно медлительны, либо их просто слишком мало на смене. Судя по наблюдениям - последнее. Еду нам всё время носили очень долго, а во время последней игры бесплатный лимонад (девушка у нас в команде выбила 3 страйка подряд) за час с лишним так и вовсе не принесли. Мелочь, конечно, но неприятно. И в целом впечатление о заведении сильно портит.