Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Решил я как-то в будний день, на свой день рождения, пойти в боулинг в Ваше заведение. Звоню, бронирую дорожку на 22:00, после этого решил спросить, будут ли какие-то бонусы в честь дня рождения. На что мне ответили, что будет скидка на кухню, кажется 15%. Замечательно.

Пришли вовремя. Было желание извиниться перед каждым работником, что мы...

Пришли вовремя. Было желание извиниться перед каждым работником, что мы забрели к ним в столь поздний час, ибо никто из сотрудников не желал скрывать свою утомленность в конце рабочего дня, будь то диалог или же само обслуживание. Ладно, понять можно. Но хотелось бы достучаться до той прекрасной девушки, которая помогла мне забронировать дорожку по телефону - если человек звонит и говорит, что в 22:00 он хочет прийти и поиграть в свой день рождения и покушать со скидкой в честь столь знаменательного события, было бы не плохо его осведомить, что гребаная кухня работает до 22:30 и ничего, кроме напитков( на которые, разумеется, скидка не распространяется) вы заказать не сможете. Да, да, да - об этом было бы намного приятнее узнать по телефону, а не тогда, когда я с голодными товарищами уже оплатил дорожку и через 15 минут к нам подошёл официант с этой занимательной вестью.

Ну заказали мы хотя бы пива. На всех 3 литра кажется. Сейчас поправьте, может я не прав, но, как оказалось, чтобы подать 5 стаканов и большую ёмкость с уже заранее готовым напитком, вам понадобится минимум 35 минут, быстрее просто нереально. Кухня уже не работает, играет всего две дорожки, включая нашу. Нагрузка, как я считаю, минимальна.

Игровой процесс, пожалуй, то единственное, что остаётся без претензий на момент завершения того замечательного вечера.

Вот примерно таким образом отсутствие гибкости ума операторши и вежливого отношения с клиентом может отбить желание повторно посетить Ваше заведение.