Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Постоянно посещаем именно этот боулинг, практически все очень нравится. Почти всегда есть свободные дорожки, персонал вежливый, шаров много, оборудование новое, вечером музыка и подсветка. Пойти отвлечься на часик-два отличное место. Из минусов конечно это кухня, которая 'хромала' с первых дней открытия, но собственно это боулинг, а не кафе или ресторан. Морсик, мороженое, пицца, вполне хватает. С начала месяца увеличилась стоимость, при том процентов на 50 вечером в будние дни, по выходным осталось как прежде. А в целом заведение оставляет о себе хорошие впечатления.

Большое спасибо за отзыв. Действительно, 1 октября закончилось действие "летнего спецпредложения", которое мы оставляли даже на сентябрь, Тем не менее, по многочисленным просьбам клиентов, мы оставили акцию "Счастливая среда" - и днем, и вечером по средам цена осталась - 222 рубля. А в четверг у нас "Женский день". Компании из 4 девушек бутылочка шампанского и второй час игры в подарок. Заглядывайте еще! Будем рады вашему визиту и обратной связи! По кухне есть претензии к каким-то конкретным блюдам, или же только к их ассортименту?