Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Молокова, 37
  • Рынок Енисейский 900 м

Очень классный, огромный боулинг клуб. Ходили на праздничных выходных, 22 февраля.
Ценник 790 р. в выходной. Ладно, более менее нормально.
Администратор - девушка, хмурая и недовольная видимо своей работой.)) Не знаю, может у нее просто день тяжелый был)
после часа игры захотелось пить и поесть бы не против была, но когда увидела ценник - и голод и жажда пропали. Хорошо хоть оставалось немного до конца сеанса)
В целом - х о р о ш о :) Приду снова :)

• Здравствуйте Тая! Хорошо бы по "горячим следам" вычислить того хмурого администратора, через месяц уже не совсем актуально проводить какие-либо беседы по организации рабочего процесса и как администратор должен встречать и провожать гостей. Все же по стараемся исправить данный недочет. А цены на меню и бар у нас средние, как и во всем городе. Мы рады что Вы к нам придете снова. Надеемся, что Вас все устроит в следующий раз. Всего Вам хорошего!

• И я надеюсь ;)
    И Вам всего хорошего!