Шармель

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 78а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 290 м

Ходила туда много лет на маникюр. Согласна что мастер маникюра и хозяйка Наталья, очень хорошо делает и маникюр и педикюр, но такое понятие как сервис ей не знакомо совсем! Ради расположения рядом с домом и, как правило их пустого салона (а значит возможности попасть без записи) я долго старалась смотреть сквозь пальцы на их огрехи: и когда Наталья попыталась меня отчитать за небольшое опоздание, и когда цены на маникюр в ее исполнении скакнули на порядок выше чем средняя по городу, и когда 3 года назад я у них коротко подстриглась и это был ужас-ужас, а исправлять только налысо стричься, и некачественную окраску бровей, когда краска держится не больше недели, и неровно подстриженную дочь и т.д., всего и не упомнишь! Но вчера был последний раз когда я туда пришла! Забежала покрасить брови, в салоне одна сотрудница с намазанными бровями сидит, вторая клиентке красит. Спросила "покрасите" - да. Прохожу, сажусь, жду. Мне с недовольным видом "бахилы оденьте". Иду одеваю и ворчу, мол "девочки, ерунду вы придумали с этими бахилами". Мне в ответ "У нас кафель!". Интересуюсь, "А у других что"?! Хочу заметить, что это не было истерикой, просто ворчание вслух. И мне на это выдают " Мы не единственный салон, зачем к нам ходить раз не нравится". Действительно, зачем к вам ходить! Развернулась, ушла и больше туда не ногой! Зачем носить деньги тем, кому они нафиг не нужны!!! Фу, давно с таким в Красноярске не сталкивалась!!!