Шарм, ООО

Медицинский центр косметологии
  • Дубровинского, 106 — 1 этаж
  • Перенсона 550 м

Ради интереса и удовольствия посетила сие место я, чтобы по сертификату шоколадом обернуться, пленкой завернуться, аки рулет и лежа получать лучи добра, бобра, тепла и позитива.

Милостивая сударыня навещала по аппарату телефонному, что следует мне строго-настрого явить свою пятую точку на Дубровинского в оговоренное время. Ступив на порог места диковиного, встретила меня с улыбкой широчайшею и проводила в кабинет таинственный.
Добрый молодец с умелыми рученьками массажистом представился, дескать, опыт богатый имею я, дивчина, сделаю из тебя шоколадинку сегодня.
Процедуры все подробно описав, начал он сеанс невиданный-неслыханный доколе мне. И прознала я про приятное действие шоколада, лежа в нем обмотанная и полотенцами укутанная в полумрачной комнате.Уложившись строго во время оговоренное, отпустил меня добрый молодец, рассказами про жизнь свою заговаривая. И вышла я оттуда ошоколадевшая, с кожею мягкой, как бархат, и вкусно пахнущею.
Только милостивая сударыня и слыхом не слыхивала, что за занесение без согласия номера телефонного в базу рассылки басурманскую, отведать может силушки антимонопольщиков по закону царскому №152-ФЗ.