Шарлотта

Салон штор и карнизов
  • Сурикова, 42 — 1 этаж
  • Главпочтамт 240 м

Приятная визуальная составляющая сразу располагает к себе. Старый особняк в центре города, красивый интерьер, запахи кофе, белая мебель, букеты цветов. В общем уютно.
Выбор ткани для штор отличный, оригинальный, большой, красивый, и оттенки неброские, аля вырви глаз. В общем стильно.
Консультанты ненавязчивы. Но очень грамотны. Это было попадание...

Консультанты ненавязчивы. Но очень грамотны. Это было попадание "с первого выстрела". До этого момента шторы мы искали долго, и увы, безрезультатно, все не могли понять чего хотим. Сочетание тюля и портьеры , которое нам показали, покорило :)
Плюс девушка как продавец сработала достаточно грамотно, шторы развесила на окне, чтобы можно было все рассмотреть в условиях, приближенных к реальности. Предложила нам все необходимое для того, чтобы мы в оговоренный срок просто заехали и забрали готовый товар.
Во всем этом отличном сервисе и выборе смущает только цена, не совсем вписывается в наш бюджет, поэтому пока размышляем и взвешиваем :)

• рекомендую салон штор ИзТканиРуками на Диктатуры Пролетариата. Выбор тоже огромный. У меня дома все шторы оттуда

• Я заказывала в Шарлотте 3 года назад во всю квартиру. Муж тоже крякнул от цен, но согласился. И вот ни разу не пожалела! Шторы - это надолго и всерьез. И радовать Ваш глаз будут каждый день. Короче, оно того стоит😉

• Четыре окна из которых одно с балконом (как в стандартной 16 метровой комнате), 2 обычных и одно панорамное остекление в пол длиной 5 метров обошлись около 90 тыс.