Шарли

Салон верхней одежды
  • Партизана Железняка, 19д — 1 этаж
  • Зенит 270 м

Сегодня заехала посмотреть что-нибудь на весну. Знала, что магазин работает до 20:00. Когда я подъехала к магазину, на часах было 19:40. Обрадованная, что успела, я устремилась в магазин. Сразу же с дверей консультанты заявили мне, что магазин закрыт, таким тоном, как будто я виновата, что пришла.
Не могу оценить ассортимент магазина, но работа продавцов - ужасна!

• Согласна с Вами, Ксения на 200 и даже 500 %!! Была там на днях, для того, чтобы найти что то для себя на осень.. Не смотря на то, что пришла не за 20 минут до конца рабочего дня, мнение у персонала обо мне сложилось ярко-негативное, стоило мне только переступить порог данного "салона". Искала пальтишко 42 размера, так по интонации одного из консультантов, я же осталось и виновной в том, что пришла в начале октября и последовал совет, что нужно было придти в декабре, так как размер оказался востребованным.. Сложилось такое впечатление, что сия дама была найдена на овощном рынке.. Ассортимент товара разглядеть не успела, так как провела там, не более 5 минут.. Да уже и не пойду в эту лавочку точно :)