Шарли

Салон верхней одежды
  • Партизана Железняка, 19д — 1 этаж
  • Зенит 270 м

15 сентября я случайно попала в этот магазин. В этом районе бываю редко. Зашла посмотреть пальто. Мне очень понравилось обслуживание! У меня фигура не 90/60/90, мне сложновато подобрать что-то на себя.

Мне подобрали модель моего размера и в котором я выгляжу просто отлично! С собой не было нужной суммы. Вспомнила, что данный магазин есть на Красрабе. Живу там рядом и удобней именно этот филиал. Съездив за деньгами, приезала на Красраб.
Боже, какая между этими филиалами большая раздница!!! Молоденькая девушка-консультант вообще не подошла! И она не была занята! Подождав ее, я попыталась сама снять, но не получилось, так как высоковато висело. Позвала сама ее. Мне молча сняли и подали первый же попавшийся размер.. Короче говоря, я ушла оттуда ни с чем.
На след.день после работы полетела именно в тот магазин, который на Партизана.
К моему удивлению,16-ого числа в честь дня рождения этого магазина мне дали скидку 20%. Что составило почти 3500руб.
Очень жаль, что я на радостях не узнала фамилию продавца. Хотя хотелось бы выразить блогодарность всему коллективу в этом филиале! Они все работали с клиентами, а не сидели где-то в углу! Побольше бы таких!
P.S. отправьте на мастер-класс их на Красраб, чтоб научили молодеж!