Шарли

Салон верхней одежды
  • Партизана Железняка, 19д — 1 этаж
  • Зенит 270 м

Купили в этом магазине пальто на осень. Изначально планировала приобрести пальто с мехом на холодную осень начало зимы, но плавно перешли к осенним пальто. Консультант помогла с выбором моделей. Моделей очень много на любой вкус и кошелек найдется. Не много не понравилось отношение консультантов, присутствует навязчивость. И надо лучше следить за качеством товара, т.к. на некоторых моделях были были оторваны пуговки или же болтались, кое где были длинные торчащие нитки. О самой покупке: пальто которое нам понравилось с мужем, не обычного кроя, с небольшими вставками кружева, и в одном месте кружево не просточено к подолу сантиметра 2 где то, это огорчило, другого такого же размера не было, тогда я намекнула продавцу чтоб сделали скидку из за этой неприятности, на что было отвечено руки есть, вот и пришьете. Но не смотря на это мы приобрели пальто, сами конечно и устраним эту неприятнось. А хотелось бы конечно все в идеальном состоянии приобресте, не на крас тэц ведь покупали и не за 500 рэ. Поэтому решать вам, стоит там покупать или нет.