Шарли

Салон верхней одежды
  • Партизана Железняка, 19д — 1 этаж
  • Зенит 270 м

Уважаемое руководство! Куда Вы смотрите???? Эта фраза касаема персонала магазина на Партизана!!! 11 октября в воскресенье мы с парнем поехали выбирать ему зимний пуховик в этот магазин, хотя я очень хотела вернуться на Свободный, где в субботу приобрела себе замечательный пуховик со скидкой и где меня обслужили с радушием и уважением к моим предпочтениям и особенно цене! Так вот, встретили нас на партизана та, как будто мы бичи последнего ранга! осмотрели с ног до головы и ни здравствуйте ни до свидания!!! выбираем мы пуховик,парень мерит модели, которые я присмотрела на Свободном в "нашей" ценовой категории. персонал стал навязывать, именно это слово, модели дороже намного. ну да ладно!мы все померили и не могли определиться с выбором и размером. на что мы услышали комментарий "ну ЧЕ будете ЧЕ покупать или нет?!" я хотела ответить так же и уйти ничего не купив! но парень у меня спокойнее к таким грымзам относится. выбрали пуховик по размеру такой, чтоб и кофту зимой можно было надеть, а не в футболке ходить (и это дело личное каждого). на что услышали очередной комментарий зверским голосом "зачем ТЕБЕ кофта зимой!пуховик теплый!Я БЫ НЕ ОДЕЛА!" . а какое ваше дело вообще спрашивается? это мое желание и мой выбор, да хоть 150 размер!!! я не выдержала и ушла, парень расплатился и вышел, а я побродила по магазину, где меня сразу же начала "окучивать" другая сотрудница. по всей видимости решившая раз парню купили то и мне нужен. НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ В ЭТОТ МАГАЗИН ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТАКОГО ПЕРСОНАЛА! хотя сам ассортимент и масштабность магазина устроила. еще раз хочу повториться, уважаемое руководство, смотрите кого берете на работу! от продавцов зависит и ваша прибыль магазина! депремировала бы таких работников в минус !

• В прошлом году искала себе пальто, нашла здесь похожую модель, но размер был большой. Ношу 42-44,а в наличии только 46. Это пальто на меня напялили можно сказать силком и долго уговаривали купить, обращались на "ты", и носить с теплой кофтой. Как на рынке обращение. Отбилась кое как и больше не заходила, хотя выбор большой и витрины манят.

• Вот вот! Магазин хороший, а персонал который так себя ведет оставляет желать лучшего! Лишь бы втюхать и выгоду поиметь. В следующий раз вернусь на свободный к приятным и вежливым девушкам

• за сколько взяли пуховик?

• недорого!6500 со скидкой 6100