Шарли

Салон верхней одежды
  • Партизана Железняка, 19д — 1 этаж
  • Зенит 270 м

Доброго времени суток.

Не так давно посетила магазин,и всё вроде ничего. Получила порцию позитива от консультанта (Елена), и плащ подобрали и цена со скидкой устроила вполне. Приехала на следующий день, а скидки то уже нет. Как мне объяснили консультанты, "Так решило руководство".

Не понимаю вашей тактики, уважаемые руководители?! Вы тогда...

Доброго времени суток.

Не понимаю вашей тактики, уважаемые руководители?! Вы тогда сообщайте покупателям что скидка действует до определенного времени, а то рекламу даете что скидки, а на деле скидка пару дней. И как заметила моя знакомая процент скидки тоже меняется слишком часто. Зачем тогда вообще ставить скидку, вы просто цены приемлемые поставьте и покупатели будут брать и без скидок.

В нормальных магазинах никогда такого не видела. Если уж распродажа или скидки,то они действуют либо на определенный срок (о котором указано в рекламе и говорится при выборе товара), либо пока товар не распродан.

Фу как не приятно указываю руководству на такие детали их работы, не бойтесь продешевить - цены у вас накручены что надо.