Шарли

Салон верхней одежды
  • Партизана Железняка, 19д — 1 этаж
  • Зенит 270 м

Почитала отзывы и поняла в очередной раз, сколько людей -столько и мнений. А мне в магазине всё понравилось. И девушка, которая с нами работала очень даже ничего (не помню как зовут,шутила с нами). Говорит по существу,предлагает товар не лишь бы продать, а то что подходит по фасону и размеру. Была в других магазинах где обычно неискреннее восхваление с целью добиться продажи, да и продавцы которые незнают ни ассортимента,ни размеров стоят в виде постамента,только здрасти и досвиданья.

Сама работала в сфере обслуживания,знаю как сложно найти подход к человеку, у каждого свои завихрени. Нас встретили,предложили и проводили с улыбкой,мы остались довольны. Желаю процветания магазину, и хороших клиентов.

Люди больше улыбайтесь и дарите позитив, а если вы пришли куда-либо и там свои правила,то будьте добры соблюдайте их.