Шарли

Салон верхней одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157
  • Правый берег (по требованию) 200 м

После просмотра фильма в к/т "Эпицентр", возвращаясь домой, погода была холодная, осенняя и мы с дочерью решили посетить магазин "Шарли", о котором слышали много хороших отзывов. "Шарли" действительно оправдал наши ожидания: светлое, большое помещение; теплая, уютная атмосфера; вежливый, приветливый, располагающий персонал, который надо заметить, перед закрытием магазина, успел показать нам ряд молодежных моделей и моя дочь возвращалась домой уже в новой "парке", довольная и счастливая))) Не менее довольна была и я, мало того, что мы приобрели куртку со скидкой, так теперь у нас есть еще и дисконтная карта!!! Проведя в магазине совсем не много времени, совместно с девушками-продавцами, я сделала выбор модного пуховика для дочери и не менее модного, осеннего пальто для себя (с хорошей скидкой). Спасибо дирекции магазина "Шарли" за комфорт, который царит в вашем помещении, за разнообразие выбора, за скидки, за месторасположение, за вежливый персонал! А мы к вам вернемся за новыми покупками и рекомендуем своим друзьям!!! Успехов!!!