Шарли

Салон верхней одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157
  • Правый берег (по требованию) 200 м

в начале ноября зашли в этот магазин с мужем купить ему пуховик . цены на мой взгляд чуть выше среднего . было из чего выбрать... 2 или 3 модели на Тинсулейте приглянулись и показались интересными. муж начал мерить )) ну и мне захотелось примерить приглянувшийся пуховичок ( модель , цвет , длина ... всё понравилось ) вот только по наполнителю возник вопрос - что там ? 100 % полиэстер и больше ни слова ! продавцы уверяли что это тоже Тинсулейт или его какой то аналог . сезон зима и будет тепло несмотря на небольшой слой наполнителя . ну Я и поверила ( т.к у моих детей также одежда тонкая но тёплая ) , расплатились за 2 пуховика и ушли . дома решила ещё раз померить , одела и уже при более ярком домашнем освещении увидела на плече ближе к спине жирное пятно ( к слову скажу что в магазине освещение не очень хорошее - темновато ) . поехали менять . в этом магазине такой модели моего размера не оказалось ... оказалась она в магазине на Свободном ... ну что же , поехали сами туда менять . поменяли )) уже более тщательно рассмотрела вещь... освещение опять же желает лучшего . вечером зашла на сайт производителя этого пуховика , нашла свою модель ..... и была не приятно удивлена ! в составе наполнителя БИОПУХ а не ТИНСУЛЕЙТ . когда Я в - 5 вышла на улицу гулять с ребёнком чуть не окоченела через 30 мин. а муж вроде и в - 25 не мёрзнет ( тинсулейт ) вот и разница в наполнителе . теперь в своём новом " пуховике " только в машине . делаю вывод : продавцы не компетентны и сами не знают что продают или знают ... но умышленно в водят в заблуждение .