Шарли

Салон верхней одежды
  • Свободный проспект, 63 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 110 м

Когда мы с мужем перешагнули порог этого салона, казалось, что выбор пальто довольно богатый и есть из чего выбрать. На деле все оказалось не совсем так, но обо всем по порядку.

Из всего, что там было мне понравились две модели, да и те не моей ростовки. По словам консультанта модели пальто у них идут на один стандартный рост и судя по всему это не меньше 170 см. Со своими 150 см. я смотрелась как пятилетняя девочка в маминой вещи. Если честно, я считала, что раз это салон, то как минимум какие-то варианты в этом плане у них будут.

Консультант нам попалась приятная, никаких негативных эмоций не вызвала. Все, что я хотела мне дали посмотреть и примерить. После того, как мне не подошла понравившаяся модель, консультант стала предлагать другие. Но все эти варианты были либо полной противоположностью моим пожеланиям, либо (по моему личному мнению) для девушек пенсионного возраста. Поэтому я могу сказать одно, на вкус консультантов лучше не полагайтесь. Мне очень понравилось пальто из вирджинской шерсти, (очень жаль, что оно оказалось слишком длинным) а моделей именно из этой ткани мне больше не предложили. Хотя я сразу сказала, что материал обалденный.

Что касается цен, могу сказать так, на что-то они оправдано высоки, на что-то нет. Я, например, не очень поняла пальто из "очень качественной итальянской ткани" 12 с лишним тыс., по мне ткань как ткань, вполне обычная и не примечательная, но здесь опять же все субъективно.

В общем и целом, у меня смешанное мнение о данном салоне. Высокая дама, например, сможет что-то здесь для себя подобрать, а девушка низкого роста сомневаюсь.