Шарли

Салон верхней одежды
  • Свободный проспект, 63 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 110 м

Сижу, читаю отзывы, просто поражена. Одной не понравилось, что 25 рублей копейками дали (а копейки-это не деньги что ли теперь?) другой будет обходить магазин чуть ли не за 500 км, как-будто это адский ад... Не так давно я была в этом магазине, планировала покупку одного пальто, но ассортимент настолько хороший, что я взяла еще легкую куртку. Продавцы помогли подобрать размер, были очень доброжелательны ко мне, не смотря на то, что я достаточно долго пробыла в магазине, меня никто не торопил :типа давайте скорее определяйтесь с выбором (как часто можно услышать в других магазинах). На все мои вопросы отвечали корректно, подсказали как правильно ухаживать за вещами. Сейчас хожу и радуюсь, качество радует глаз. Теперь и мои подруги покупают там верхнюю одежду.

• Вы, наверно, не последний человек в Шарли, раз даже на флампе зарегистрировались, чтоб спеть дифирамбы своему же магазину😂

• Не знаю с чего такие выводы. Я оставляю отзывы в действительно понравившихся мне заведениях. И этот магазин не исключение, потому что то, что я приобрела мне действительно нравится. А ваши догадки-это ваши догадки.. Еще скажите, что мне заплатили за это-смешно; уже не знают, что и придумать)))