Шарко Центр, ООО

Салон красоты
  • Урванцева, 5 — 1 офис
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 700 м

Посещала Шарко Центр в мае прошлого года. Привлекли демократичные цены и близкое расположение к дому. Есть здесь и минусы и плюсы, как наверно и в любом салоне.
Плюсы:
-Цена: курс полезной процедуры за 3000 очень приемлемо, фитобочка правда могла бы стоить дешевле, на мой взгляд (причины см. в минусах). Другими процедурами не пользовалась.
- доброжелательный персонал. Мне лично очень понравилась владелица, она сама работает с клиентами, пытается как-то занять, отвлечь, когда происходит сбой в записи. Понравилась еще темненькая девушка с короткой стрижкой, тоже приятная, не знаю ее должность. А вот светленькая молоденькая девушка-администратор мне не понравилась: угрюмая и выглядит очень уставшей.
- Вкусный и ароматный чай со сбитнем.
- Несомненный плюс-польза душа была на лицо, кожа разгладилась, тело пришло в тонус.
- Чисто, ничего не вызывает брезгливости, выдают одноразовые расходники.
Минусы:
- совмещенное помещение, где происходит процедура фитобочки и обертываний. Действительно, может быть такое, что вместе с тобой в кабинете может оказаться другой клиент, что противоречит процедуре релакса. Кроме того, сеанс фитобочки подразумевает и 20-30 минутный отдых после парилки, тут такого нет, нужно сразу одеваться и на выход. Пару раз конечно мне удалось договариваться, что бы полежать и отдохнуть, но если после фитобочки нет отдыха,то процедура неэффективна и поэтому, я считаю нужно немного снизить цену. Например в Соколе, фитобочка стоит столько же, а там еще и 40 минут лежать дают.
- Частые сбои по времени записи. Приходилось иногда долго ждать своей очереди, хоть и приходила во время. Но это даже не столько недоработка салона, сколько недисциплинированность клиентов, ведь опоздает на процедуру один, а из-за него потом все остальные будут сидеть в очереди. Вероятно это и может стать причиной того, что у другого человека процедура будет длится не 15, а 11 минут, что бы сократить очередь.
Больше объективных минусов для меня нет.
По поводу навязывания услуг, да, неоднократно предлагали сделать кавитацию, но я сказала, что ограничена в средствах и больше предложений не поступало)) Да и вообще, реклама-двигатель торговли, так что вполне здоровое явление.
Итак! Уровень данного заведения вполне оправдывает цены на его услуги, если вам нужно, что бы вокруг вас лебезили - вперед в Барханый сезон и подобные Spa ценовой категории выше среднего, а это обычный салон "у дома", который, я думаю, пока и не претендует на уровень премиальных салонов. А как знать, может через 2-3 года раскрутится и станет далеко не каждому по карману:)
Если хотите прийти в тонус и съэкономить- вам сюда!