Шарко Центр, ООО

Салон красоты
  • Урванцева, 5 — 145 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Посетила данный центр, пройдя 10 процедур самого массажа, несколько фитобочек и обертываний.

Начну с хорошего, все-таки данная процедура очень благотворно влияет на организм, в порядок приходит нервная система, общее самочувствие улучшается, плюс очень хорошая профилактика ОРВИ, особенно в зимнее время. Ну вот, пожалуй, и все о "хорошем".

Что же...

Что же касается всего остального,то...мягко говоря оставляет желать лучшего. Сервис вообще никакой, это я именно об информации предоставления услуг (мне было рекомендовано очень ограниченное количество: сам душ, бочка, солевое обертывание, хотя есть и шоколадное и медовое!); так же очень неорганизованно само прибывание в данном центре, так и наровишь столкнуться с кем-то в голом виде. Специалисты "аховые", там человека два, кто действительно умеет делать данную процедуру (не только оставлять синяки, но и оздаравливать), все же остальные просто прошли курсы данного вида массажа. Никто не обращает внимания на твои пожелания, опасения, тебя сразу записывают в конфликтные клиенты.

В заключение хочу сказать, что ни на сантиметр мои объемы не уменьшились, хотя оставила я там порядка 10 тыс. и что в нашем городе есть места, где данные процедуры делаются более качественно и эффективно за точно такие же деньги.

Лучше просмотрите рынок индустрии красоты прежде, чем идти в Шаркоцентр.

• Добрый день, работа в Шарко Центре оганизована следующим образом, клиент приходит к нам, затем подбирается программа коррекции фигуры именно для клиента, базовыми элементами являются душ шарко и Фитокабина. Если Вам порекомендовали именно эти процедуры, значит у Вас есть лишний вес и отеки, шоколадное и медовое Spa больше подтягиваю и увлажняют. Если Вы не похудели после 10 сеансов Шарко и дополнительных процедур , значит Вы увеличили количество еды .