Шарко Центр, ООО

Салон красоты
  • Урванцева, 5 — 145 офис; 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Процедуру буду хвалить, а сам центр (уж простите) - ругать.

Процедуру буду хвалить, а сам центр (уж простите) - ругать.

Для начала, о хорошем: душ Шарко - это вещь! Действительно, больно и приятно одновременно. Я принимала процедуру лишь однажды, об антицеллюлитном или там жиросжигающем эффекте судить не могу, но вот чисто психологический эффект - сильнейший! Хорошее настроение, прилив сил и глубокий спокойный сон ночью вам обеспечены. К тому же, проработка мышц спины, уставшей от сидячего образа жизни, очень полезна. Так что процедуру искренне рекомендую, правда, с оговорками.

Теперь о грустном - о сервисе. Я не привыкла к люксовым салонам и вообще не слишком привередлива. Но так дела не делаются, серьезно. Чтобы не увлекаться, по пунктам:

1. Сказали по телефону, что дадут одноразовую шапочку. В итоге - шапку пришлось надевать многоразовую, причем, мокрую.

2. В списке вещей, которые нужно взять с собой, не обозначили полотенце. Так как я впервые шла в этот центр, перестраховываться не стала, - подумала, что выдадут. Снова мимо. Пришлось обсыхать естественным путем и в итоге напяливать одежду на мокрое тело.

3. Раздевалка находится как бы в предбанничке перед душем, после процедуры там мокрый пол. Опять же, даже если ты умный и взял полотенце, одеваешься ты в луже. Итог - мокрые ноги, которыми еще до остановки чапать, и насморк на следующий день.

4. Записывалась на душ и фитобочку, после душа мне сказали: фитобочка еще не прогрелась, сорри, не получится. Ну несерьезно же, ей-богу.

5. После меня на процедуру зашла подруга. Ей стало плохо после нескольких минут душа, процедуру пришлось остановить, а ей - отлежаться в каморке, где стоит фитобочка. Врач, проводивший процедуру, сказала: такое часто бывает. Надо было не курить перед посещением пару часов, а за полтора часа до - поесть углеводной пищи. Простите, а администратор при записи не мог об этом предупредить? Хоть на сайте правила какие-то укажите, особенно, если у вас такое часто бывает. Кстати, деньги за процедуру с нее взяли, ну да б-г с ними. Кстати, справедливости ради скажу, что подруге одноразовую шапку и полотенце выдали. То ли я рожей не вышла, то ли сервис такой выборочный...

Если бы не повышающий настроение эффект душа Шарко, я бы начала ругаться на месте, правда. В порыве какой-то эйфории оплатила еще один сеанс. Простите, ребят, пусть лучше эти 400 рублей сгорят, - я не приду.