Shark Sushi

Служба доставки японской кухни
  • Сосновоборск, 9 Пятилетки, 16 — цокольный этаж
  • Ленинского Комсомола д.26 260 м
Ульяна Ховаева написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня писала вам отзыв и так мне опять захотелось лапшички с креветками! Уговорила мужа на обед в стиле Wok )) заказали на этот раз обе порции уверенные (потому что уверены, что осилим!), я как и в прошлый раз с креветками в Терияки, муж курицу в кисло-сладком соусе. Ставлю в этот раз четвёрку, потому как: 1) мясо у мужа в лапше не походило на курицу, очень похоже было на говядину. Но это если честно и не минус - мясо было вкусное и мягкое!
2) А вот моя лапша немного расстроила. Из-за креветок. Всё остальное - лапша, соус, овощи - выше всяких похвал. А креветочки были какие-то жестковатые и белые (а не мягкие полупрозрачные). Не знаю - может переварили их слегка, или переразогрели )) Думаю в следующий раз будет всё чётко, как обычно у вас!
В этот раз вовремя опомнилась и сфотографировала коробочку, хотя оторваться от поедания сложно ;))

Ульяна, спасибо за Ваш отзыв) Мы обязательно будем внимательнее)