Shark Sushi

Служба доставки японской кухни
  • Сосновоборск, 9 Пятилетки, 16 — цокольный этаж
  • Ленинского Комсомола д.26 260 м

заказывала у вас суши, осталась не в восторге, во первых опоздали на 15 минут, во вторых роллы разваливались, в третьих ролл не влазил в рот, его пришлось кусать, а половина его падала. Но за апельсинку конечно спасибо. А в целом на троечку.

• Спасибо за отзыв, на недочеты обратим внимание.

• Подскажите нам в л.с. на какой адрес вы делали заказ, и когда. Спасибо

• Из сотни довольных клиентов, всегда найдется такая '' Бяка'' которая вечно будет недовольна. Тут хоть разбейся-не угодишь. Не могу молчать, неправда же ну!!!
    Shark на высоте, лучшие в Сосняке, и лучше многих в Красноярске.

• Может мне просто нужно было начать с того, что сначала у нас не приняли заказ, а через пять минут перезвонили и сказали: "Давайте мы всё-таки приготовим".
    Что касается роллов: если ролл не влезает мне в рот и его приходится откусывать, после чего он разваливается - я стала "бякой".
    Мне как раз угодишь. Вполне здоровая оценка. Мне не понравились роллы от Shark и это вполне нормально. Останусь в компании, в которой постоянно заказываю.
    И "неправду" я здесь вообще не планировала писать или вы может свечку держали, когда я кушала роллы от Shark?:)

• Уважаемая lizanjka!
    Чтобы слова с Вашей стороны не были пустыми, все таки напишите нам когда Вы делали заказ, на какой адрес или Ваш номер телефона. Мы проверим это в нашей базе - и если, действительно, был неудовлетворительный заказ, мы решим его в Вашу пользу.
    Мы Повторно просим Вас - указать необходимые для разбора ситуации данные.
    Будем с нетерпением ждать Вашего ответа. Спасибо.
    С Уважением, команда Shark beer&food

• Что значит, если действительно? А как вы определите мой заказ, если вы даже никакой накладной или чека мне не дали? я не могу здесь писать свой номер телефона, вы же понимаете что это глупо!

• lizanjka, чек мы всегда прикрепляем, а также фиксируем все Ваши данные в своей базе данных. Если Вы делали заказ - Вы называли свое имя, номер телефона, и адрес доставки.
    Написать свой номер телефона Вы можете нам в личном сообщении, а также Вконтакте.
    Если честно, складывается впечатление, что Вы не более чем мыльный пузырь. Далее диалог с Вами продолжать нам не интересно. Всего доброго.
    С Уважение команда Shark beer&food.

• Так и не продолжайте, я вам в личном сообщении по моему всё написала! "Мыльный пузырь" останется при своем мнении:) И вам не хворать:)