ШАРАРАМ

Студия аэродизайна
  • Открыто до 22:00

Было очень приятно оформить праздник маленького супергероя , и очень приятно обсуждать этот заказ с его родителями!😊 Ждём Вам снова🌸

Хочу сказать большое спасибо 💋Шарарам 🎈 уже не в первый раз заказываем шарики 💕

И всегда всё делают, очень красиво 🥰

Сделают как ты захочешь🧚‍♀️

на твой вкус и цвет 🥰

Благодарим за то что являетесь нашим постонным клиентом❤️ Будь и дальше стараться для Вас😊

Все просто супер! Заказал композицию на выписку дочки с роддома, не было понятно когда точно выпишут! Оперативно сделали заказ и привезли домой, жена и доча в восторге!!! Рекомендую! 😀

Благодарим за высокую оценку👍 Ждём Вас снова🎈

Благодарим за доверие и предварительный заказ😊 Очень приятно работать с Вами❤️

Хотелось бы сказать огромное спасибо ШАРАРАМ за те эмоции, которые испытала наша доченька, проснувшись утром в свой день рождения! Заказали цветочну композицию и шары для запуска в небо после мероприятия. Быстро, четко и по разумной цене! Наша семья желает Вам удачи и процветания!! Продолжайте радывать нас своими работами!

Спасибо большое что цените нас! Очень любим дарить Вам положительные эмоции! Будем и впредь Вас только радовать!🎈