Sharan

Студия красоты

Эта студия - маленький кабинет внутри фитнес-центра.
Мастера приятные.

Ходила на маникюр, чудесная девушка, включила фильм и делала маникюр, пока я смотрела фильм. Маникюр с покрытием шеллак на 3,5. Не могу сказать, что человек профессионал. Есть не покрытые участки ногтей, есть неровности.

Педикюр делала другая девушка. Через час был записан...

Эта студия - маленький кабинет внутри фитнес-центра.
Мастера приятные.

Педикюр делала другая девушка. Через час был записан следующий клиент, сказала, что педикюр с покрытием шеллак за час - легко! По итогу ужасно неаккуратное покрытие, ноготь мне шеллаком не "запечатывали", а просто покрыли, будто обычным лаком. При ближайшем рассмотрении видны разводы, неровности, не покрытые участки ногтей, на некоторых ногтях лак соединяется с кутикулой. В процессе просила мастера покрыть два ногтя еще на несколько слоев, потому что лак расплывается в некоторых местах. Если бы я не попросила, то мастер так и оставила бы.

Ужасно недовольна педикюром. Девушка приятная в общении, мне понравилась, но я не за это заплатила деньги.

К слову, по четвергам и средам акция педикюр 750 р вместо 950. Плюс покрытие 350 р. Итого 1100 руб. Иногда я делаю педикюр себе дома самостоятельно, но здесь перед отпуском решила довериться профессионалам, чтобы сделали идеально и надолго... И получила результат гораздо хуже, чем если бы я сделала сама. Посмотрим, через сколько лак отвалится.

P.S. Покрытие ногтей на ногах держалось долго. Сняла его через 3 недели. Но можно было еще ходить. Покрытие ногтей на руках держалось около 5 дней. Потом все пленочкой отслоилось.

• Благодаря вашему отзыву, выявились недостатки в оказании наших услуг. Мы ведем работу для их устранения. Оба наших мастера уже прошли повышение квалификации в Profi-center. Также мы переехали в более просторный кабинет. Спасибо, за отзыв. Нам важно ваше мнение.

• Здорово! К сожалению, это не вернет потраченных мною денег и времени. Хорошо, что вы совершенствуетесь!