Shanti

Студия йоги и аюрведы
  • Мира проспект, 45 — мансардный этаж
  • Главпочтамт 330 м

У подруги намечается День Рождения и было решено дарить какую-нить чудесненькую процедуру для расслабления:)

Первое место, о котором я вспомнила, была студия Shanti. И, как оказалось, я не писала про нее отзыв. Срочно исправляю это недоразумение.

В свое время я нашла эту волшебную студию, когда искала массаж Абхъянга в Красноярске. И это единственное место, которое я нашла, где делают этот массаж. И потом для меня это оказалось одним из замечательнейших подарков на мой день рождения!

Подарком мне были Абхъянга в совокупности с Широдхарой.

Студия сама по себе удивительный тихий уголок в центре города, где царит спокойствие и умиротворение. Мир, существующий вне времени и пространства....

Не буду рассказывать о самих массажах-описания можно найти на сайте, красочном и удобном.

Но поверьте мне на слово, я получила незабывамое расслабление, мой мозг просто отключился напрочь! А заставить мой мозг впасть в небытиё, надо еще очень и очень постараться! Широдхара стал для меня в этом плане Открытием!Поэтому я в восторге!

Кстати, у меня длинные волосы, так что масло после Широдхары я не стала смывать на месте, ибо занятие,я так подумала, будет бессмысленное. В связи с чем, мастером на моей голове был сооружен тюрбан. Смотрелось вполне мило.

Добавлю, дома мне пришлость волосы промывать на три раза, чтобы все масло смылось, но оно того стоило!

Делала множество массажей, в разных салонах, в разных странах. И для меня особенно радостно осознавать, что и в Красноярске я нашла место, куда хочется вернуться!

Пойду, однако, выбирать массаж! Уж очень захотелось, пока писала отзыв!:)

Советую тем, кому не чужда Аюрведа и кто понимает смысл массажей, предлагаемых в студии, а также тем, кто хотел бы соприкоснуться с этим миром.