Shanti

Студия йоги и аюрведы
  • Мира проспект, 45 — мансардный этаж
  • Главпочтамт 330 м

Обалденное место, когда жили в центре, ходила сюда на занятия прямо к открытию, даже для новичка все предельно ясно и понятно, иногда забавными казались дыхательные упражнения (да простят меня истинные йоги). Занятия проходят в мансардном зале с большими окнами в небо, можно наблюдать за рассветом. Хорошую растяжку себе сделала за месяц, даже не думала что могу стать такой гибкой.

И еще рекомендую не пожалеть денег и сходить на аюрведическую процедуру Широдхара, это просто неописуемое блаженство, масляный массаж всего тела, лица, и самое главное момент когда масло тонкой струйкой льется на лоб, сознание просто отключается, я вообще уснула на час. Единственное когда проснулась, рядом никого не было, пришлось досыпать на месте и ждать когда ко мне спустятся. Женщина которая проводит процедуру сказала, что у всех по разному, кто то вообще не может расслабиться, а кто то спит по нескольку часов к ряду. Ощущения по итогу как будто заново родился.

На процедуру все выдают включая одноразовое белье и полотенца, гель, шампунь, но для волос лучше взять свое, масло плохо смывается.