Shanti

Студия йоги и аюрведы
  • Мира проспект, 45 — мансардный этаж
  • Главпочтамт 330 м

Год назад я выбирала студию йоги, и выбрала по отзывам на флампе студию "Shanti" и да здравствует великий фламп с достоверными отзывами.

И так, по порядку.

+Расположение очень удобное, в самом центре мира :) откуда бы не ехал, всегда можно добраться

И так, по порядку.

-Совершенно не припарковаться, это конечно не беда студии, а камень в огород нашего градостроительства. Но если вы на машине поедете, то придется, конечно, потопать

+ дизайн в духе и в стиле, находиться там приятно-светло, чисто, уютно!

-На первом этаже фастфудная забегаловка и все ее ароматы по вентиляции летят в студию, выходишь с занятия просветленная, замотивированная на ЗОЖ, а тут суперзапах картошки фри. В общем проверка на силу воли

+я попала сразу на шикарного тренера. У меня после беременности и ЭКС с эпидуралкой невыносимо болела спина, я сходила на массаж (ранее у меня есть отзыв о мастере) он спину поправил,но предупредил, что так и будет болеть если не начать ее качать. Так вот мне попалась тренер которая делает большой упор на укрепление спины. Помню год назад я не могла носить на руках шестикиллограмового малыша, спина просто отваливалась, сейчас он уже 12 и я его могу и носить и подкидывать и всячески с ним дурить и баловаться и не бояться, что меня скрутит. Мало того, я уже освоила ширшасану (стойку на голове) и пробую вариации этой позы! Эта поза очень хорошо укрепляет поясницу и омолаживает организм, приводит в порядок мысли. Я и подумать не могла,что так скоро будет такой результат. Низкий поклон тренеру Марине, которая вселяет уверенность и помогает в практике. У нас разновозрастные группа, от 20 до 50+ и даже дамы с пышными сексуально-сочными формами тоже стоят на голове и практикуют сложные асаны, и все занимаются у этого тренера меньше года.

Не все тренеры одинаково хороши, я походила ко всем. В моих фаворитах Марина, Мила и Татьяна, они сами практикуют сложные асаны и не боятся давать их ученикам.

+Есть аюрведическая продукция, всё для здорового питания, огромный выбор, всегда есть чего попробовать и всё это высокого качества по приемлемым ценам.

+ Цена меня радует, даже после повышения в этом году, цена всё равно для человека со средним доходом и ипотекой подъемная))) 1200 абонемент на 4 занятия, я хожу раз в неделю и мне этого хватает, потому как у меня появилось желание практиковать и дома.

Рекомендую и всех агитирую, спасибо Shanti за вдохновение